пятница, 24 апреля 2009 г.

Летняя страничка

Прелюдия. Страничку эту задумала давно.Собственно,покупая конверт на выписку,подумала, что трудно будет скрапить фотки - цвет необычный Так и вышло. Долго искала подходящую бумагу,нитки в тон (так и не использовала,кстати), брадсы, цветы...В общем,проект вышел дорогостоящим (и настолько же бестолковым).
Вообще,страшно хотела попробовать штампинг. Первые мои купленные штампы - "прогулка" и "лето". Ну,употребила их тут...

Но итог мне не очень нравится.Как-то...не нравится,и все. В общем,выкладываю,фото:


Два тэга с журналингом, один вынимается из-за нижней фотографии,второй снимается с брадса справа:


3 комментария:

  1. Мне очень понравились все элементы странички, фотографии, но я бы их немножко перекомпоновала. Две небольшие сделела бы равного размера и разместила справа друг под дружкой так (можно чуток под углом друг к другу), чтобы они сверху и снизу совпадали с главной фотографией. Главную бы увела левее. Под всю эту конструкцию положила бы доп. бумагу. В заголовке уменьшила бы первое слово, а у второго сделала бы не такие широкие поля вокруг букв и чуток поровнее положила само слово (немного рассыпается начало). Вот, я надеюсь, ты не в обиде :)

    ОтветитьУдалить
  2. Я не то что не в обиде - я благодарна за уделенное внимание,время и полезные советы! Переделать уже нельзя,к сожалению,но я представила,как было бы,если б сделала так,как ты советуешь - гораздо интереснее!!Ну что ж,буду иметь в виду на будущее.БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

    ОтветитьУдалить
  3. ну слава богу, что не обиделась :) хотела только помочь :)

    ОтветитьУдалить