четверг, 7 мая 2009 г.

Откуда берутся дети?


Впервые сделала страничку по скетчу.
Скетч участвует в челлендж-блоге http://www.scrapblog.ru/2009-04-19-04-38-38/2009-04-18-19-16-31/6—1.
По скетчу делать понравилось. Постаралась делать быстро, не обдумывать неделями одну страничку,как я это обычно делаю:) Правда,такую страничку я задумала раньше,но тут как раз удачно объявили конкурс со скетчем...






Использовала кардсток, двустороннюю бумагу для скрапа, штампы-алфавит, пуговицу, люверс для тэга, чипборд "вопросительный знак" и маркер архивного качества для журналинга.

9 комментариев:

  1. Понравилась страничка! Всё так аккуратно и со вкусом сделано. А ребёнок какой милый!

    ОтветитьУдалить
  2. Классно! Мне тоже очень нравится, а думать всё-таки полезно, я уже заметила, что те странички, которые уже все передумала, получаются быстро, легко и больше всего нравятся :)

    ОтветитьУдалить
  3. Piglet, спасибо!:)Очень приятна похвала. Насчет думать - я просто смотрю,девочки в блогах чуть не каждый день новую страничку выкладывают. А я так нудно и долго вынашиваю идеи...Хочется все-таки более интенсивно творить:)))

    ОтветитьУдалить
  4. Хороший результат. спасибо за участие в челлендже на скрапблог.ру
    У меня старнички, которые мне нравятся, как правило, рождаются быстро, на одном дыхании.

    ОтветитьУдалить
  5. Отличная задумка и хороший результат :)

    ОтветитьУдалить
  6. Ксю, отличная страничка :) А у меня странички, которые нравятся, рождаются несколько дней. Делаю все быстро, на одном дыхании, а вот предварительное обдумывание долгое :) Но я все свои странички люблю :)

    ОтветитьУдалить
  7. Evgenia, Alienka - спасибо,девочки:)

    ОтветитьУдалить
  8. Luv2Scrapbook -Юль,спасибо!Вот и я так - делаю быстро, но обдумываю долго...А странички мои мне некоторые больше нравятся,некоторые - меньше:)

    ОтветитьУдалить